প্রতিটি নতুন শয়তানির জবাব আমরা নতুন চমক দিয়ে দিই
পোস্ট হয়েছে: এপ্রিল ২৯, ২০২৬
ইসলামি বিপ্লবী গার্ড বাহিনীর (নৌবাহিনী শাখা) রাজনৈতিক উপ-প্রধান বলেছেন: যদি যুক্তরাষ্ট্র আবারও কোনো ভুল হিসাব করে এবং ইসলামী ইরানের ওপর হামলা চালাতে চায়, তাহলে এবার বিপ্লবী গার্ডের নৌবাহিনী তাদের নতুন কৌশল ব্যবহার করবে।
ফার্স নিউজ এজেন্সির বরাতে বান্দার আব্বাস থেকে জানা যায়, মোহাম্মদ আকবরজাদে, বিপ্লবী গার্ডের নৌবাহিনীর রাজনৈতিক উপ-প্রধান, আজ সন্ধ্যায় মিনাব শহরের শহীদ স্মৃতিস্তম্ভে উপস্থিত জনগণের উদ্দেশ্যে বক্তব্যে সতর্ক করে বলেন, যুক্তরাষ্ট্র যদি ইরানের বিরুদ্ধে কোনো সামরিক পদক্ষেপ নেয়, তাহলে নৌবাহিনী তাদের নতুন সক্ষমতা ব্যবহার করবে।
তিনি সম্ভাব্য হুমকির মোকাবেলায় বাহিনীর পূর্ণ প্রস্তুতির কথা উল্লেখ করে বলেন: যদি যুক্তরাষ্ট্র আবারও ভুল সিদ্ধান্ত নেয় এবং ইসলামী ইরানের ওপর আক্রমণ করে, তাহলে বিপ্লবী গার্ডের নৌবাহিনী তাদের নতুন কৌশল—যার মধ্যে উন্নত লক্ষ্য নির্ধারণ প্রযুক্তিও রয়েছে—ব্যবহার করবে এবং “অপরাধী শাসনব্যবস্থার বিশাল যুদ্ধজাহাজগুলোকে” নিজেদের ক্রোধের আগুনে পুড়িয়ে অচল করে দেবে।
তিনি আরও বলেন: যুক্তরাষ্ট্র আবার কোনো আগ্রাসন চালালে, ইসলামী প্রজাতন্ত্র ইরান অন্যান্য প্রতিরোধ ফ্রন্টগুলোতেও তাদের শক্তির বিভিন্ন উপকরণ ব্যবহার করবে।
সূত্র: ফার্স নিউজ এজেন্সি