বৃহস্পতিবার, ১০ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৬শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

English

নতুন আগ্রাসন হলে আরও ধ্বংসাত্মক ও ভিন্ন মাত্রায় প্রতিশোধ নেবে ইরান

পোস্ট হয়েছে: জুলাই ২, ২০২৫ 

news-image

ইসলামিক রেভোলিউশনারি গার্ডস কর্পসের (আইআরজিসি) মুখপাত্র মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং ইহুদিবাদী সরকারকে সতর্ক করে বলেছেন, যেকোনো নতুন আগ্রাসন ইরানের ভিন্ন এবং আরও কঠোর প্রতিক্রিয়ার সূত্রপাত করবে, যা ত্বরান্বিত করবে ইসরায়েলের পতনকে।

শনিবার তেহরানে আয়োজিত ইরানের বিরুদ্ধে ইসরায়েলি সরকারের আগ্রাসন যুদ্ধে শহিদ ৬০ জনেরও বেশি ইরানির জানাজায় অংশ নিয়ে এই মন্তব্য করেন জেনারেল আলী মোহাম্মদ নায়েনি। তিনি বলেন, যুদ্ধে ইহুদিবাদী সরকার এবং আমেরিকা তাদের ঘোষিত উদ্দেশ্য অর্জনে ব্যর্থ হয়েছে।

“ইহুদিবাদী সরকার এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের বিভ্রান্তিকর প্রেসিডেন্টের প্রতি আমাদের শেষ বার্তা: ইরানের জাতীয় স্বার্থ এবং সম্পদ আবারও লঙ্ঘিত হলে এবার আমাদের প্রতিক্রিয়া হবে ভিন্ন, আরও নিষ্পেষণমূলক এবং আরও ধ্বংসাত্মক, যা (ইহুদিবাদী) সরকারের পতনের প্রক্রিয়াকে ত্বরান্বিত করবে,” বলেন আইআরজিসি মুখপাত্র।

জেনারেল নাইনয় বলেন, ইরানি জাতির শক্তির আসল উপাদান সম্পর্কে ট্রাম্পের কোনও জ্ঞান নেই। তিনি আরও বলেন, শত্রু বুঝতে পেরেছিল যে, ইরানের প্রতিশোধমূলক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা অব্যাহত রাখা ইহুদিবাদী সরকারের অস্তিত্বের জন্য একটি গুরুতর হুমকি তৈরি করবে।

আইআরজিসি মুখপাত্র বলেন, ইরানের বিরুদ্ধে সর্বশেষ আগ্রাসন যুদ্ধে শত্রুকে পিছু হটতে বাধ্য করা হয়েছে এবং তারা তাদের পরাজয় স্বীকার করেছে।

“বেশিরভাগ ইরানি জনগণ আক্রমণকারীদের বিরুদ্ধে চূড়ান্ত প্রতিশোধ এবং অভিযান অব্যাহত রাখার আহ্বান জানাচ্ছিল। তারা আরও কঠোর শাস্তির প্রত্যাশা করছিল। শত্রু নিজেই হতাশা থেকে যুদ্ধবিরতি চেয়েছে,” তিনি আরও যোগ করেন। সূত্রঃ তাসনিম নিউজ এজেন্সি