বৃহস্পতিবার, ২৭শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১২ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

English

ইরানে পাঁচ আন্তর্জাতিক দাবা টুর্নামেন্ট

পোস্ট হয়েছে: জানুয়ারি ২৯, ২০২০ 

news-image

চলতি ইরানি বছরের শেষ নাগাদ ইরানে অন্তত পাঁচটি আন্তর্জাতিক দাবা প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে। ইরানের দাবা ফেডারেশনের আয়োজনে মার্চের মাঝামাঝি পর্যন্ত ইরানের বিভিন্ন শহরে টুর্নামেন্টগুলো অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।

চাবাহারে ৩ থেকে ১০ ফেব্রুয়ারি ২৮তম আন্তর্জাতিক ফজর কাপ দাবা টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হবে। ১৮তম কাসপিয়ান কাপ ইন্টারন্যাশনাল দাবা উৎসব রাশতে ১২ থেকে ১৯ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।

খুজেস্তানে ২৩ থেকে ২৯ ফেব্রুয়ারি ৭ম কারুন মাস্টার্স কাপ দাবা টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হবে। তেহরানে ২৯ ফেব্রুয়ারি ৭ মার্চ ৫ম স্টার্স কাপ অনুষ্ঠিত হবে। মাশহাদে দশম ফেরদৌসি কাপ অনুষ্ঠিত হবে ৮ থেকে ১৪ মার্চ।

আন্তর্জাতিক দাবা কাপগুলোর তারিখ চূড়ান্ত হয়েছে। বর্তমানে কাপগুলো আয়োজনের প্রস্তুতি চলছে। সূত্র: মেহর নিউজ এজেন্সি।